Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Президент Израиля сказал, что видел еврейскую бабушку Путина. Как нам теперь быть?

ПолитологияПолитика
ЧЕГЕРМЕС
  · 61,2 K
Я с детства хотел понять что за место такое Вселенная. Лишь с долгими годами усердных...  · 26 янв 2020  ·
nuclearbot

А в чем проблема если даже информация достоверная? Если человек у власти, то абсолютно не имеет значение какой национальности его родственники - всё равно всё будет делаться для них. А народ потерпит. Народ всю жизнь терпит.

Я русский, потомок казаков, но никак не понимаю, как в многонациональной стране кого то задевает и интересует, у... Читать дальше
русский израильтянин .специалист по истории израиля ,иудаизма и христианства  · 24 окт 2020

серьезно ? так и сказал "? как жить теперь дальше . а русскую бабушку Натаньягу он не встречал ? теперь ночами не усну , еврейские бабушки захватили Кремль

Политика, экономика,авиация, живопись, спорт.  · 1 дек 2020
Этот небольшой штришок из незнакомой нам биографии президента, который на мой взгляд, проливает свет не только на наше настоящее,но и частично, на наше будущее! Теперь, становится понятно и близкое партнерство с родиной бабушки - Израилем, общение с дорогим партнером, премьером страны бабушки - Нетаньяху, выплаты пенсий пенсионерам,переехавшим из России в бабушкин... Читать далее
Первый

Как быть ? ) Жить дальше. Разве в этом есть что-то крамольное !? Уже и до бабушек нашего Президента добрались .) В.Путин считает себя русским. И это так !

Первый
У славян родство по отцу. У евреев родство по матери. Ребёнок русского отца и матери еврейки называется у евреев галлахический еврей. У меня мама еврейка, бабушки русская и еврейка. Я русский, поскольку родился в России в древнем русском селе, знаю только один язык русский. Более 8 поколений по отцовской линии русские предков. Живу в России. Я считаю себя русским и это... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый

Ну и что? Какая разница кем была или есть моя бабушка или ваша. Важно кто мы. Мы жили в СССР сколько разных народов и национальностей. Почему же у Путина не может быть бабушки еврейки?