Президент Израиля сказал, что видел еврейскую бабушку Путина. Как нам теперь быть?

ПолитологияПолитика
ЧЕГЕРМЕС
Я с детства хотел понять что за место такое Вселенная. Лишь с долгими годами усердных...  · 26 янв 2020  ·
nuclearbot

А в чем проблема если даже информация достоверная? Если человек у власти, то абсолютно не имеет значение какой национальности его родственники - всё равно всё будет делаться для них. А народ потерпит. Народ всю жизнь терпит.

русский израильтянин .специалист по истории израиля ,иудаизма и христианства  · 24 окт 2020

серьезно ? так и сказал "? как жить теперь дальше . а русскую бабушку Натаньягу он не встречал ? теперь ночами не усну , еврейские бабушки захватили Кремль