Президент подписал закон об упрощении получения гражданства России. Кому это выгодно? Все кавказцы и азиаты станут россиянами?

ЗаконодательствоГражданствоРф
РИЧИ МЕЛКИЙ
Полная информация о законном получении гражданства РФ  · 24 апр 2020  · grazdanstvo-rf.ru
Геннадий Л.

Добрый день! Да, именно так и получается. В настоящее время детально изучаю положения Федерального закона от 24.04.2020 № 134-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" в части упрощения процедуры приема в гражданство Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства" и все более и более неприятно удивляюсь.
Теперь для получения российского гражданства даже обращаться по вопросу отказа от имеющегося гражданства не нужно.
Просто удивительно!
Все подробности мною в ближайшее время будут выложены на нашем сайте:
https://grazdanstvo-rf.ru/

Родилась и училась РФ вышла замуж в союзную республику а стала иностранкой

Информационный портал Гражданство.online в малейших деталях рассказывает обо всех...  · 28 апр 2020  · гражданство.online

Закон 134-ФЗ действительно отменил требование об отказе от прежнего гражданства, теперь оно не требуется.

Кроме того, граждане Украины, Беларуси, Казахстана, Молдовы , чьи родители (хотя бы один) имеют гражданство РФ, вправе подать на таковое не в общем порядке, а в упрощенном.

Выгода есть только для России. Чем больше людей в других республиках будут иметь Российское гражданство тем проще России войти под эгидой защиты своих граждан.