При 99% обвинительных приговоров в России, какие реальные цели ставить адвокату, если на вас завели уголовное дело?

ОбществоРоссияЛайфхак
The Question
Регистрационный номер 61/3263 в реестре адвокатов Ростовской области. Представление...  · 4 июн 2021  · advokat-rostovdon.ru/advokaty-v-rostove-yuridicheskaya-konsultaciya/about/advokat-manatskov-vyacheslav-vasilevich

Очень интересный вопрос) Интересно, какими знаниями наделён автор вопроса, чтобы ставить цели и задачи адвокату в рамках уголовного процесса? Это сантехника или плотника можно нанять, а адвоката приглашают, обращаются за юридической помощью. После ознакомления с делом, адвокат сможет рассказать о возможных вариантах, перспективах дела. Ставить же адвокату задачу, несколько оскорбительно