При чтении заговоров, создаётся определённая вибрация- вот бы записать эти волновые вибрации и просто включать для лечения!?

ЭзотерикаМагия+2
Юрий Макиенко
Вольнодумец
Духовное совершенствование - моя тема. https://zen.yandex.ru/id/60f328f37030917fc205b095...  · 28 дек 2022
И здесь сразу встаёт вопрос о том что такое болезни и их роль в жизни человека.
Люди такие добрые, что бескорыстно уже сделали бы панацею для всех, заговоры на все случаи жизни. Но этого почему-то нет.
Захотел человек избежать божественной кары - заплатил, получил заговор и избежал. Не то чтобы совсем избежал, но хотя бы временно.
Чтобы заговор работал надо соблюсти ряд условий. Это уже сфера магии.
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов, благоустройства и ландшафтного дизайна...  · 28 дек 2022  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Записывали эти "наговоры"… результат что так, что при записи, что при воспроизведении = ~0.
(примерно, потому что тот, кто верил в наговоры и ему их читали - успокаивался)
Поищите цикл передач "Идущие к чёрту" журналиста Соболева.