Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

При чтении заговоров, создаётся определённая вибрация- вот бы записать эти волновые вибрации и просто включать для лечения!?

ЭзотерикаМагия+2
Юрий Макиенко
Вольнодумец
  · 687
Духовное совершенствование - моя тема. https://zen.yandex.ru/id/60f328f37030917fc205b095...  · 28 дек 2022
И здесь сразу встаёт вопрос о том что такое болезни и их роль в жизни человека.
Люди такие добрые, что бескорыстно уже сделали бы панацею для всех, заговоры на все случаи жизни. Но этого почему-то нет.
Захотел человек избежать божественной кары - заплатил, получил заговор и избежал. Не то чтобы совсем избежал, но хотя бы временно.
Чтобы заговор работал надо соблюсти ряд условий. Это уже сфера магии.
Чтоба заговоо заработал - необходимо найти "ключ". Обычно - это когда при чтении- по телу проходит дрожь (... Читать дальше
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов, благоустройства и ландшафтного дизайна...  · 28 дек 2022  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Записывали эти "наговоры"… результат что так, что при записи, что при воспроизведении = ~0. 
(примерно, потому что тот, кто верил в наговоры и ему их читали - успокаивался)
Поищите цикл передач "Идущие к чёрту" журналиста Соболева.
Хорошо не там где нас нет, а там где мы делаем хорошоПерейти на dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Проверено - что воздействие при чтении заговора было положительное даже на тех, кто и не верил в это. (Было... Читать дальше
Учитель, системный администратор  · 29 дек 2022
При чтении "заговоров" вы создаёте программу на неизвестном вам языке, зная только название этой программы. Что эта программа будет делать кроме заявленного в названии, не знает никто, поверьте я знаю о чём говорю. Вы в каждом конкретном случае будете иметь огромную кучу сопутствующего шлака, который будет работать как в пользу так и во вред, опять же не знает никто... Читать далее
Вы то сами знаете - о чем говорите?  Я нашёл смысл жизни человечества на Земле. А -Вы- слуги этой Земли. Больше не... Читать дальше