Как изменится ёмкость и напряжение электрического поля мембраны?

При фазовом переходе мембран фосфолип из жидкого состояния в гель толщина бислоя изменяется.
ФизикаХимия
Елена
Адаптация старого освещения под светодиодное. Хобби - ламповое радио. И вайфай тоже...  · 17 окт 2021
При каком воздействии тут не указано, фраза не закончена логически. Я бы помог, как инженер, но явно нужна поясняющая картинка для описанного случая.