Как называется фильм? Подскажите, пожалуйста.

Помню такой отрывок: при гиперпрыжке мужика с капсулой срастило. Помнит кто подобное?

Найти фильм по описаниюПоиск фильма+2
Степан
Инженер путей сообщения – строитель  · 24 дек 2020

Помню срастило двух мужиков, потом их пришлось насильно разделять (Звёздный путь. Вояджер. Эпизод «Тувикс»). Помню мужика срастило с мухой (фильм Муха). Вот чтобы с капустой... Похоже на Бушрута из «Чёрного плаща», не уверен, что там он с капустой срастился.