При каких условиях человека могут положить в психиатрическую больницу и удерживать там?

ПсихологияОбщество+3
Александр

Для того, что бы лишить вас прав,  достаточно осмотра минимум двумя психиатрами. Если они решат, что вас нужно госпитализировать - бинго! Вы больше не считаетесь человеком.

10 лет стоишь на учёте в ПНД а придурковатые психиатры? Ясно, понятно...

Люблю изредка пофилософствовать об этом безумном мире   · 18 сент 2019
  1. Если человек представляет опасность для самого себя

  2. Если человек представляет опасность для окружающих

  3. В случае старой доброй взятки от людей, которые заинтересованы в госпитализации.