При каких условиях могут отказать инвалиду 2 группы в субсидии по жку?

Юридические консультацииИнвалидность+2
Дмитрий Кузнецов
Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу, готовить...  · 18 окт 2018

Могут отказать, если:

  1. Нет подтверждения документального об инвалидности.

  2. Нет справки из соц.защиты, которая подтверждала бы, что заявитель не пользуется иными скидками и льготами.

  3. Нет документа, подтверждающего проживание заявителя в квартире, являющейся частной или госсобственностью.

  4. Не предоставлена справка о составе семьи.