При какой мощности лодочного мотора нужны права?

Лодки
Анонимный вопрос
⚓️ Реальная помощь владельцам маломерных судов. Ремонт и обслуживание водно-моторной техни...  · 7 сент 2020  · linktr.ee/rakhmanin
Rakhmanin

Удостоверение на право управление маломерным судном нужны если мотор превышает 10 л.с. Но на мой взгляд они нужны всем кто выходит на воду на маломерном судне. Думаю что скоро измениться этот порог в 10 л.с.