При наборе своей фамилии здесь выходит моя старая страница что я был зарегистрирован в мамба помогите пожалуйста удалить

Магомед М.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 6 дек 2019

Вам нужно обратиться конкретно в службу поддержки сервиса, где вам показывается информация о вашей регистрации. Если служба поддержки не отвечает, попробуйте зайти в настройки на сервисе и найти пункт для удаления страницы.