При наличии Народного совета района Печатники — можно сказать, что местное самоуправление в районе уже хорошо развито?

Прямая линияСергей власов
Татьяна Иванцова
Депутат района Печатники города Москвы  · 27 июн 2017

Да, в районе есть такие активисты как Максим Мотин, Виталий Третьюхин и другие. Это люди, которые смогут изменить ситуацию в Печатниках, если на муниципальных выборах независимые кандидаты возьмут большинство. Наличие этого актива говорит о том, что в районе есть предпосылки того, что в муниципальные депутаты в сентябре 2017 года пройдут адекватные люди, а не те кандидаты, которые будут действовать по указке мэрии. Печатники — благоприятный район, чтобы принять участие в муниципальных выборах и выиграть в них.