При наличии тракторных прав нужно ли сдавать ПДД на водительские права категории В?

Водительское удостоверениеТракторыПрава на управление
бондарев и.
Автошкола Звёздный мост - отвечаем на вопросы о ПДД с 1999 года. Теперь и онлайн...  · 21 окт 2020  · zmost.ru

Да, нужно. При открытии любой новой категории нужно сдавать теоретический экзамен по правилам дорожного движения независимо от наличия открытых ранее категорий.