При ненахождении пропавшей вещи не найден владелец ,как получить находку из полиции?

Nadechzda V.
В данном канале вы найдете очень много полезной информации.  · 28 авг 2020  · networkatlas.ru
Джон

Добрый день понимаете Дело в том что что они вещь не отдадут до тех пор пока оно не будет подтверждена документально что она принадлежит вам Ну например купюры вы телефон она него есть документы и также на все соответствующие вещи нужен соответствующий документ называется паспорт вы им только покажите и они без разговора сразу отдадут то что данная вещь принадлежит вам