Почему При обновлении с iOS 14 Beta до iOS 14.1 после нажатия "Принять" на странице "Условия и положения" ничего не происходит (iPhone XR)?

IosОбновленияОбновление устройств
Arena Pride
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 3 нояб 2020  · you-repair.ru

Добрый вечер, в таком случае вам необходимо воспользоваться обновлением через кабель, потребуется компьютер или ноутбук с установкой программы iTunes, через данную программу можно будет обновить устройство, настоятельно рекомендуем создать резервную копию, либо на компьютер либо в iCloud если объём памяти позволяет

Специалист в ремонте Смартфонов и ноутбуков.  · 4 нояб 2020  · service-king.ru
Никити

Добрый день! Возможно что то произошло не так! Вам необходимо заново установить операционную систему через восстановление.

Для этого введите телефон в режим dfu и подключитесь к компьютеру, предварительно обновите itunes до последней версии.