При перетаскивании писем в папку всплывало окно для создания правила сортировки и переноса старых писем. Не всплывает. Как его вернуть?

Электронная почтаЭлектронные письма
Кирилл С.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 23 авг 2019  ·
gruber

Здесь все зависит какой почтовый клиент вы имеете ввиду: Яндекс.Почта, Gmail, Mail_ru и т.п. У каждого почтового клиента свои настройки и правила фильтрации писем. У кого-то они предустановлены, например, Gmail, а у кого-то нет. В любом случае, вы можете самостоятельно настроить правила фильтрации писем, в том числе и сортировку при переносе старых e-mail.

Далее приведу пример сортировки в Яндекс.Почте:

  1. Зайдите на свою Я. почту и в верхнем правом углу, слева от почтового логина, нажмите значок шестеренки - откроются настройки.
  2. Далее выберите пункт "Сбор почты с других ящиков", если требуется собрать старые письма с других почтовых сервисов. Если не требуется, то переходите сразу к пункту "3".
  3. Далее выберите пункт "Правила обработки писем". В открывшемся окне нажмите кнопку "Создать правило".
  4. Затем откроется окно, в котором можно задать всеразличных правила сортировки писем. Создайте столько правил, сколько потребуется.