При покупке книги важна ли для вас обложка?

Искусство и культураЛитература+2
Августина Блаженная

В зависимости от того, что я хочу купить. Если это книга, которую я действительно хочу (и она важна для меня) , то я скорее выберу с качественной обложкой и красивым оформлением.(Если есть варианты)

QA, немного музыкант, билингв  · 30 апр 2016

Почти всегда покупаю книги в мягкой обложке. Если таких вариантов несколько, то возьму ту, у которой дизайн симпатичнее. Дело в том, что книги в мягком переплете удобнее таскать с собой.