Суммируется ли подписка при покупке второй Яндекс Станции?

ТехникаЯндексПромо-акции
Иван
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 1 апр 2021  ·
alice_yndx

Здравствуйте, yac9l! Вообще-то первый ответ не соответствует истине, и подписки от нескольких купленных Станций на самом деле суммируются, но могут быть исключения. Для более точного ответа я призову в ваш вопрос Дарью Старкову, она сможет рассказать об этом намного лучше.