При поломке вашего автомобиля, что вы делаете в первую очередь?

АвтомобилиРемонт автомобилей
Serehga Zaveruha
Радиолюбитель с большим стажем.   · 24 окт 2021
Если бы вы спросили об этом лет 20-30 назад, когда у меня был "Москвич" то я бы ответил, что поднял капот и начал проверять от чего машина не заводится. После выявления причины, взял бы ключи и начал ремонтировать. Ремонтировали сами не только трансмиссию, ходовую, но и сам двигатель.
Теперь автомобили дорогие, напичканы электроникой, по этому желательно, чтобы выявлением причины, а тем более ремонтом, занимались компетентные люди. Так, что в первую очередь звоню в сервис.