При попытке переключиться на бизнес-аккаунт в Инстаграм - пишет, что я достигла лимита по количеству компаний. Что делать ?

Социальные сетиИнстаграмБизнес аккаунт
Адыиф
Технический специалист Instagram и Facebook   · 9 дек 2020

Обязательно пробуйте привязать новую страницу, если хотите лишится возможности делать рекламу.

Во первых, все манипуляции проводим в фейсбук.

  1. Смотрим пункт страница-есть ли рекламная страница в вашем Фейсбук под ваш Инстаграм. Если нет-создаем, даём имя и категорию.

  2. Заходим в Manager- есть ли компания под ваш Инстаграм. Если есть- отлично. Нет - создаем.

  3. Делаем связь компании + страница.

  4. Заходим в Инстаграм . «Редактировать профиль» , переводим на бизнес профиль Инстаграмм и связываем с имеющейся уже в фейсбуке рекламной страницей.

Если что-то не получается, не создаётся компания, например, значить нужна помощь специалиста.

Я веду блог по самым актуальным проблемам Инстаграм, пишу посты вы эти темы , а так жк консультирую по сложным вопросам. Пишите.