При прекращении регистрации ТС какой документ выдаётся его владельцу? Какие документы остаются на руках?

ДокументыРегистрация+3
Николай Борисов
АгентГАИ
Регистрация А/М, ДКП, ОСАГО, ДК (ТО), срочный выкуп А/М, займы под залог А/М...  · 23 дек 2022
Выдаётся карточка учёта ТС в которой указано что регистрация прекращена.
Для этого никакие документы предъявлять в ГИБДД не требуется, следовательно все документы останутся у Вас
Остались вопросы - обращайтесь, поможем даже онлайн т. 8913 853 6226