При продаже подаренного авто нужно передать договор купли-продажи, который заключался при получении авто, или новый?

АвтомобилиЮридические вопросыПродажа автомобилей
Никита
Компания поможет оформить документы необходимые для постановки\снятия с учета в ГИБДД  · 12 нояб 2020  · autoburo23.ru
Павел Б.

Если автомобиль оформлен на Вас, вы можете просто составить договор купли продажи. Если вы после того как Вам подарили авто не успели его зарегестрировать на себя, то нужно отдать договор дарения и составить договор купли продажи от своего имени

Компания поможет оформить документы необходимые для постановки\снятия с учета в ГИБДД  · 28 окт 2020  · autoburo23.ru
Павел Б.

Если автомобиль зарегистрирован на Вас, то составляете обычный договор купли продажи от Вас на покупателя. Передаёте птс, стс , ключи от автомобиля