Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

При раскладе на отношения выпала карта Тройка Жезлов на вопрос: "Какие действия ожидать от партнёра?". Помогите расшифровать. Что означает?

Карты таро
Инна Волкова
  · 26,4 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·

Партнер по этой карте связывает свои планы и надежды с Вами, постоянно о Вас думает, много ждет от этих отношений, уже всю жизнь с Вами распланировал на год вперед. По этой карте человек сам навряд ли начнет действовать, но будет ждать решительных шагов от Вас

Психолог, таролог   · 15 февр 2021
Как минимум, что партнер ожидает от отношений логического развития до секса :) Это если отношения новые. Если отношения уже есть какое-то время, то 3 жезлов также говорит о желании партнера быть с вами в этих отношениях, его устраивает секс, он намерен идти дальше. И да.. если в раскладе есть еще тройки и придворные карты, то может быть указание на третьих лиц... Читать далее
3ж далеко не всегда указывает на секс, хотя элемент страсти присутствует. Можно смело утверждать, объект будет... Читать дальше
🤗❤️ Меня зовут Асия, - я, - нескучный таролог 😂🔥 Я за мир во всем мире, и за ДЗЕН в...  · 18 янв 2021
Ответ: не стоит ожидать от партнера действий. Почему? - тройка жезлов - статичный аркан ( по нему, ваш партнёр всего-лишь занят планированием собственной жизни, но уже готовится к шагу, это момент подготовки). Если быть честной, конечно, 1 аркан в гадании не даёт полноты картины того, что происходит с вашим партнером и какими мыслями он живет. Необходим большой... Читать далее