При росте 166 см и возрасте 40 лет каким должен быть мой вес?

МедицинаАнатомия+2
Анонимный вопрос
Официальный профиль компании Peptides  · 20 июл 2020  · ruspeptides.ru
Денис Шалюта

В 40 лет вес должен быть комфортным.

У каждого человека он свой. Зависит от вашего образа жизни и увлечений!

Если же вас интересуют конкретные стандарты - то забудьте, они давно устарели и потеряли свою актуальность, носят исключительно рекомендательный характер.