При СССР безработицы не было.Появились сайты ,которые предлагают работу .ВОПРОС; кто нибудь пользовался услугами hh.ru или работа.ру?

Игорь Облецов
Пишу книги, редактирую. Нравится психология, логопедия, дизайн, астрономия, искусство и...  · 3 июл 2022
При СССР были профсоюзы, которые в настоящее время по большей части упразднены.
Лично мне не приходилось прибегать к поиску работы на этих сайтах  - работа меня всегда сама находит.
Но у меня есть подруга, которая несколько раз устраивалась на работу таким образом.
Единственный минус по её мнению - там вроде и много предложений, но по факту очень много спорных "вакансий". То есть пишут, что интересная работа, в офисе, с возможностью карьерного роста, а на деле - МЛМ, но такое далеко не всем подходит.
Если Вы ищете сейчас работу, надо всё тщательно проверять, чтобы не тратить драгоценное время впустую.