При установке видеокарты с доп.питанием он ее не видит,а со встроенным все работает. В чем проблема? На другом компе карта запускается?

Компьютерные игрыКомпьютеры+2
Дима Пахомов
Help Me PCMaster.pro
IT, Математика, Физика  · 7 июл 2022
В биосе есть настройка, какое видео первично, встроенное или дискретное. Если стоит встроенное, то даже если вы вставите дискретную видеокарту, видео пойдет из разъема встроенной. Если не хватает мощности блока питания для запуска дискретной видеокарты, видео также может идти через разъем во встроенной, проверьте.
Эксперт в области компьютерных технологий и информационной безопасности. Хобби -...  · 6 июл 2022
1)Блок питания. Добрый день и здравствуйте.
Уверены что хватает его мощности ?
2)Карта может не поддерживаться старыми мат платами, внимательно смотрите совместимость.