При включении мобильной (переносной) индукционной плиты через несколько секунд она отключается?

Бытовая техникаПлитыИндукционная плита
Башкардинов Дмитрий
Сервисный центр по ремонту бытовой техники Bosch, с выездом на дом.  · 24 нояб 2020  · mrbos.ru
Иван Симачёв

Вероятнее всего, срабатывает защитное реле (КЗ), либо сбой датчика температуры. С такими поломками лучше обращаться в сервисный центр или к мастеру.