При включении в сеть стиральной автомат машинки загораются и мигают все индикаторы: температуры и уровня стирки, в чем причина?

ТехникаНеполадкиСтиральные машины
Андрей
Ремонт китайских авто, запчасти. Обслуживание лодочных моторов до 30 л.с., , Шиномонтаж...  · 11 сент 2020  · kitayanka-info.ru

Причина скорее всего в плохом контакте с питающим проводом с блоком управления или с програматором. Нужно проверять все фишки внутри стиральной машинки.

Ремонт бытовой техники  · 29 апр 2021

Мы склоняемся что проблема может быть в ЭБУ ( электронный блок управления). Возможно нет связи между платой индикации и ЭБУ. Мигающие огоньки говорят что дивайс встал в ошибку. Возможно имеет смысл проверить все контакты возможно отошла фишка с плат.

Сбой программы , нужна диагностика модуля управления. 90% из-за отсутствия заземления. Сколько лет машинке ? Выключить из сети ,

7-10 минут происходит возврат программы к заводским настройкам.

машинке 8 лет. Из сети выключала без изменений