При включении встроенной камеры, она появляется на экране одновременно с блокировкой (картинкой), которая появляется при F8 и всё. Как быть?

СмартфоныТелефоныКамеры смартфонов
ЮДан
Сервисный центр Arkcomp.ru : обслуживание и ремонт компьютеров/ноутбуков/периферии в...  · 27 дек 2020  · darksave.ru

Здравствуйте, переустановить драйвер с официального сайта, попробовать более новую версию драйвера, также протестировать на другой OC вашу камеру.