Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему при воспроизведении видео с Ютуба Яндекс.Станция загорается красным и говорит «Произошла ошибка при просмотре видео»?

ТехникаЯндексЯндекс станция
женя останков
  · 38,5 K
Знаю всё про Яндекс  · 19 окт 2020  ·
yandexsupport

Здравствуйте! Пожалуйста, для решения этого вопроса заполните форму на страничке в Справке: https://yandex.ru/support/station/troubleshooting/feedback.html

Если вы хотите получить ответ по почте, пожалуйста, выберите «Написать через форму обратной связи».

Если вам удобнее связаться с нами в чате, выберите «Написать в чат поддержки».

Будет здорово, если вам удастся указать дополнительную информацию:

— Идентификатор вашего устройства. Его можно посмотреть в приложении Яндекс: нажмите кнопку меню (⊞) → «Устройства» → «Управление устройствами» → выберите ваше устройство → пункт «Дополнительная информация» → «Идентификатор устройства».

— Логин, которым вы авторизовались в приложении Яндекс (он отображается, когда вы нажимаете на значок меню (⊞) — он же является логином, к которому привязано ваше устройство.

— Дата и время произошедшего.

1 эксперт согласен
Здравствуйте, тоже самое и у меня, при чём начиналось странно, смотрел видео, потом Алиса говорит "Произошла... Читать дальше
Провайдер, предоставляющий Интернет и Цифровое телевидение в 18 городах России. Наше предн...  · 5 апр 2021  · tomsk.zelenaya.net
Отвечает
Alexandr Plotnikov
Предполагаю, что переполнен кэш. Очистите кэш приложения Яндекс может поможет: — для устройств c iOS: в приложении Яндекс нажмите кнопку меню (⊞) → «Настройки» → внизу нажмите «Очистить кэш браузера»; — для Android-устройств: «Настройки» → список всех приложений → Яндекс → «Хранилище» → «Очистить кеш». Выйдите из приложения Яндекс, а затем зайдите снова. Включите... Читать далее
А при чем тут приложение Яндекс, если проблема со станцией? У меня вот такая же беда именно со станцией макс с... Читать дальше
Открытость и честность. Решение серьезных проблем, чуткость и общение один на один с...  · 19 окт 2020

Здравствуйте добрый человек :) Всё верно. Вам система яндекс станции показывает таким цветом, что произошла ошибка воспроизведения видео из YouTube.

Ты прям капитан очевидность)))))