Почему при воспроизведении видео с Ютуба Яндекс.Станция загорается красным и говорит «Произошла ошибка при просмотре видео»?

ТехникаЯндексЯндекс станция
женя останков
Знаю всё про Яндекс  · 19 окт 2020  ·
yandexsupport

Здравствуйте! Пожалуйста, для решения этого вопроса заполните форму на страничке в Справке: https://yandex.ru/support/station/troubleshooting/feedback.html

Если вы хотите получить ответ по почте, пожалуйста, выберите «Написать через форму обратной связи».

Если вам удобнее связаться с нами в чате, выберите «Написать в чат поддержки».

Будет здорово, если вам удастся указать дополнительную информацию:

— Идентификатор вашего устройства. Его можно посмотреть в приложении Яндекс: нажмите кнопку меню (⊞) → «Устройства» → «Управление устройствами» → выберите ваше устройство → пункт «Дополнительная информация» → «Идентификатор устройства».

— Логин, которым вы авторизовались в приложении Яндекс (он отображается, когда вы нажимаете на значок меню (⊞) — он же является логином, к которому привязано ваше устройство.

— Дата и время произошедшего.

Провайдер, предоставляющий Интернет и Цифровое телевидение в 18 городах России. Наше предн...  · 5 апр 2021  · tomsk.zelenaya.net
Alexandr Plotnikov