Если восстановить данные из iCloud, то восстановится ли вирус?

Ipad
Мария С.
Интернет-журнал о высокотехнологичных устройствах  · 27 янв 2019  · bloha.ru

При восстановлении данных из iCloud восстанавливается вся конфигурация iPhone или iPad, включая состояние и настройку приложений. Поэтому если какие-то приложения сбоили, то и при восстановлении будет то же самое. Проверено неоднократно на практике. Лучше вычислить и удалить мешающее глючное приложение.