При загрузке рабочего стола все загружается, проходит немного времени, и вылезает синий экран смерти с ошибкой 0×00000051. Что делать?

КомпьютерыНеполадки с техникойСиний экран смерти
Иван В.
Нестатский советник  · 3 янв 2021

Вот здесь краткое описание этой ошибки. А здесь более подробно. Если настроена функция восстановления системы, можно попробовать откатить систему на несколько дней назад. Но перед этим проверить жёсткий диск на ошибки.