При загрузке Windows 7 в окне выбора пользователя нет никакой иконки и всё - тупик. Сталиквались ли вы с этим? Как разрешить проблему? ( фото прилагается)

ТехнологииПрограммирование+3
Анонимный вопрос
Web Developer  · 27 апр 2016

Да, в нужный бы форум запостить такой вопрос...

Нет, не было у меня такого. Было у Мелкого, что просто все иконки пропали из short-cut'ов - так это да, вирь был, он его себе сам проинсталлил :-) , своими ручечками, из ссылки в Скайпе exe-шник запустил, дружки его постарались.... Лечила антивирусом и выпиливанием руками из реестра. Но эт даааавно было, когда я еще в таких делах понимала :-(