При закрытии браузера нельзя его заново запустить, потому что появляются непонятные процессы в диспетчере задач. Что делать?

Браузер только установил, автозапуск не стоит.
image.png

Компьютерная грамотностьБраузеры+3
kuno kot
Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и планшетов.  · 31 окт 2020

Здравствуйте. Вы не можете запустить браузер потому что он запущен, подтверждение этому служит процессы в диспетчере задач. Я рекомендую переустановить браузер, так как в вашем случае на лицо глюк с закрытием.

не помогло