При закрытии холодильника трет резинка и создаёт звук. Как исправить?

ТехникаХолодильникиРемонт холодильников
Владислав Д.
Интересные темы: строительство, ремонт, автомобили(ремонт), транспортная логистика...  · 30 янв 2021

Можно заменить резинку полностью. Или попробовать нанести силикон на то место, где трет. Силикон продается в аэрозольных балончиках. Он полностью прозрачный и без запаха.