При замене ламп, сыпется внутреннее напыление. Как этого избежать в дальнейшем?

АвтомобилиРемонт автоФары
Денис Кораблев
220svet.ru
Ремонт китайских авто, запчасти. Обслуживание лодочных моторов до 30 л.с., , Шиномонтаж...  · 16 мар 2022  · kitayanka-info.ru
Я понимаю, что вы ставите лампы более мощные и соответственно они сжигают вам все. Ставьте лампы которые положено или переделывайте на оптику с линзой