При запуске демонстрации экрана в Discord, яндекс.браузер крашится и приходится его перезапускать. Эта проблема появилась на 10 винде

КомпьютерыПрограммное обеспечение
Денис П.
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 25 февр 2019

Для устранения падения браузера попробуйте откатиться на более раннюю версию, очистите кэш браузера, попробуйте на других видах браузерах, ну и самый верный способ - установить и пользоваться не WEB-версией для браузера, а настольным клиентом(приложением). На официальном сайте discordapp доступна для загрузки версия Discord for Win - 0.0.334

А зачем мне это надо?