При запуске компа проходит звуковой сигнал, но комп не запускается, даже вентиляторы, что может быть?

КомпьютерыРемонт компьютеров
Иван Зинченко
Ремонт стиральных машин автомат, холодильников, модулей управления, заправка фреона (...  · 27 мая 2021  · carmasters.cf

Смотреть в первую очередь надо блок питания и батарею. Измерить напряжение выходящее с блока питания, замерить напряжение и батареи - если пониженное, то скорее всего или вышла из строя, или блок питания. Так же смотреть надо осциллографом характеристики подачи питания.

Естественные науки, собаки, кошки, туризм, природа, логистика  · 27 мая 2021

Звуковой сигнал такой же, как при нормальном запуске - один короткий "пик"?
Напишите подробнее сколько и каких звуковых сигналов выдаёт комп и какой BIOS установлен.