Причина в отоплении частного дома когда дальние радиаторы остаются холодными?

ОтоплениеЧастный домРадиаторы
Марина Ф.
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 26 сент 2019

Вероятно, что давление с ближних радиаторов доминирует над давлением с "обратки" и вода вращается по малому кругу. Поэтому дальние радиаторы становятся холодными. Решить проблему очень просто: поставьте на каждой батарее шаровый кран и терморегуляторы, а затем прикройте кран наполовину, и тогда поток воды выровняется и дальняя батарея нагреется.

Спасибо большое!