Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каковы причины отклоняющегося поведения и как с ними бороться в молодежной среде?

ОбществоДомашние задания+2
Полина Батракова
  · 4,5 K
Пенсионер, образование высшее филологическое   · 14 июн 2021

«Бороться « совершенно не будет никакой необходимости, если заниматься ВОСПИТАНИЕМ (не СОДЕРЖАНИЕМ!) ребёнка на своем ЛИЧНОМ позитивном примере - чтение книг, музыка, спорт, дисциплина и самоорганизация! У меня 4 сына - никаких проблем!

Психолог. Запись на личные консультации через Телеграм: @a_voronov_s  · 13 сент 2020
Для начала надо определиться с тем, что мы понимаем под отклоняющимся поведением. Понятие нормы достаточно абстрактно и, в общем, недостижимо, поэтому поведение каждого из нас от этой условной нормы отклоняется. Я бы сказал, что ключевой момент здесь в том, наносит ли «ненормальное» поведение вред самому подростку или окружающим, или нет. При этом вред тоже сто́ит... Читать далее
Неформат — в ТелеграмеПерейти на t.me/scharasskazhu
https://www.facebook.com/juliyarnis/ работаю в шоу бизнесе, мне 17 лет, занимаюсь йогой...  · 13 сент 2020
я не имею отношение к молодежи, я всего лишь еще подросток или как принято нас называть (тинейджер), но я уверен, что отклонения в поведении следует искать вовсе не у молодежи, а у взрослых людей, которые создают подобные темы для обсуждения. Это взрослые крадут у нас будущее, уничтожая природу и загаживая природу, это взрослые крадут наше будущее уничтожая образователь... Читать далее
Тута Тумберг Вам в помощь! Интересно, с чего Вы решили, не имея собственного жизненного опыта, судить взрослых... Читать дальше