Каковы причины отклоняющегося поведения и как с ними бороться в молодежной среде?

ОбществоДомашние задания+2
Полина Батракова
Пенсионер, образование высшее филологическое   · 14 июн 2021

«Бороться « совершенно не будет никакой необходимости, если заниматься ВОСПИТАНИЕМ (не СОДЕРЖАНИЕМ!) ребёнка на своем ЛИЧНОМ позитивном примере - чтение книг, музыка, спорт, дисциплина и самоорганизация! У меня 4 сына - никаких проблем!