Прием каких лекарственных препаратов сопровождается побочным эффектом в виде увеличения веса?

МедицинаЛекарства+6
Игорь Петрович Костюк
Сертифицированный нутрициолог-диетолог, эксперт в области гормональной регуляции...  · 28 мар 2022  ·
my_fasting
Хочу сразу сказать, что такой побочный эффект говорит о неверной дозе или неоправданном приеме данного препарата. Такое может происходить на комбинированных оральных контрацептивах у женщин, у инсулинозависимых, при приеме стероидных гормональных препаратов. В таком случае стоит обратиться к врачу для коррекции назначения препаратов