Приходилось ли менять стекло у духовки?

РемонтБытовая техника+5
ОКНА КАСПЕР , Специалист   · 14 нояб 2022
Периодически нам приносили дверки, когда не могли заказать  у поставщика. В принципе для электро духовок идет обычное закаленное стекло 5-мм. Ставили, проблем нет.
MASTER 5005
Да делаем это не редко, в разных случаях в зависимости от дефекта заказываем запчасти либо всю дверцу в сборе либо термостойкие стекло отдельно, стоит отметить что далеко не каждый бренд производит эти комплектующие