Приходилось ли вам ощущать себя частью необычных событий? Какое влияние они оказали на вашу жизнь?

ПриключенияНепознанное+2
Александр Кольский
Вовлечение в приключение
Организуем и проводим обучающие семинары для врачей, остеопатов, массажистов, других...  · 1 авг 2022  · craniosac.ru
Михаил Утриш
Я думаю так, что всем приходилось. Взять тот же КОВИД-19. Куда уж необычнее! Весь мир сошёл с ума и принялся играть в пандемию. Отродясь такого не бывало. Ни у кого.
А насчёт влияния - таки да, сказалось. Теперь стало понятно, что себе можно и нужно доверять. Даже, если со всем миром идёшь не в ногу.
Самореализация нирване обучает клинической психологии  · 3 авг 2022
Однажды в прошлом, мне приснился ряд вещих снов, полностью повлиявших на будущее. Повлияло настолько, что переживаю в настоящем точные их предсказания.
Санитарка на пенсии  · 31 июл 2022
Приходилось, и не только ощущать, но и быть. Видимого влияния на дальнейшую жизнь они не оказали. Просто, вернулась к своей прежней жизни. Но, духовную дорогу пришлось выбрать новую.
Я дитя природы она мне даёт знания и силу духа. Я не болею ничем очень давно!  · 2 авг 2022
Жизнь совсем не та и рассказать о ней как она есть по истине некому. Одна ложь. Не своей жизнью живем братцы, нам кажетца что нам всё известно, ан нет .