Приходилось ли вам заниматься какой-то общественной деятельностью, в частотности, в районе Измайлово ?

Прямая линияФридрих барац
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Измайлово, Москва  · 15 авг 2017

Мне приходилось решать простые житейские проблемы: настоял, чтобы поставили три фонарных столба на детской площадке и дворовой парковке, чтобы в подъезде поставили пластиковые окна в подъезде после завершенного капремонта, чтобы на придворовой территории ямы отремонтировали. Пьяных гоняю с детской площадки. Все то, с чем каждый день вынуждены бороться жители наших дворов.