Прилетаем в анапу 22-го июня на 4 дня, билеты обратно уже куплены. Посадят ли нас на карантин? И если посадят, то выпустят ли через 4 дня?

КарантинСамоизоляция
Ekaterina
Психология, дизайн и место их соприкосновения.  · 14 июн 2020  · tele.click/theusualnah

Пока в Краснодарском крае действуют ограничения до 21 июня. Если его не продлят снова, то под карантин вы не попадете. Но в целом идет динамика на улучшение: с 12 июня сняли ограничения на перемещение между муниципальными образованиями. Так что надежда на полную отмену ограничений с 21 июня есть.

Однако если этого не случится, все пребывающие в Краснодарский край из других регионов помещаются на принцдительную 14-изоляцию в обсерваторе. То есть, в случае продления ограничений вас не выпустят.