Применяет ли Китай мистические технологии для своего развития?,напоминаю,Гонконг созданный по Фен-шую,самый богатый город в мире.?

Александр
Родился в 1964г.За 9 лет до армии прочитал более 2000 книг.В 1974г. приснилось,что в...  · 24 окт 2022
Например Голландия,является одной из самых развитых стран,а рост ее жителей,за 50 лет,увеличился на 30 см.В стране однако работает 1200 водяных мельниц,и никто их не сносит,что подозрительно,и дало повод Игорю Прокопенко,на РЕН-ТВ,утверждать,что там прячутся вампиры,НО ДУМАЮ,ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ТАК.А по мистическому учению Феньшуй,АКТИВАЦИЯ ЭНЕРГИИ ПРОЦВЕТАНИЯ,/ЗВЕЗДА ПРОЦВЕТАНИЯ/ПРОИЗВОДИТСЯ ИМЕННО АКТИВНО ДВИЖУЩЕЙСЯ ВОДОЙ.,так как мельницы по всей стране,то активация энергии происходит,где бы звезда не находилась,ЧТО И ОБЕСПЕЧИВАЕТ ГОЛЛАНДИИ ПРОЦВЕТАНИЕ.Так,что видите,страна использует мистические технологии,хоть может,и неосознанно,ХОТЯ,КТО ЕГО ЗНАЕТ.