Какие есть примеры всемирных нарушений прав детей?

ОбществоЮриспруденция+3
Анастасия Пономаренко
ЗАЩИТИ ДЕТСТВО
Увлекаюсь дизайном интерьеров, занимаюсь спортом  · 21 дек 2021
часто вовлекают их в антиобщественный образ жизни, включая совершение преступлений, или не вызывают противоправных последствий. Но любое нарушение прав несовершеннолетних порождает ответную реакцию: равнодушие и жестокость.
Юрист, преподаватель-исследователь, спортсмен.   · 21 дек 2021  · фпкстратегия.рф
Здравствуйте. Если честно много где, в Буркина Фасо используют детский труд при добыче шоколада. В некоторых арабских странах детей лишают права на обучение и т.д.
Я - биолог, эколог, зоолог, археозоолог, котомама для 11 подобранных кошек. Именно на эти...  · 24 нояб 2022
право на жизнь нарушается сейчас на Украине, на еду, на воду…Сколько детей убито на Украине? Сколько покалечено: показывали мальчика, у которого осталась одна нога после взрыва и он ослеп. Это ли не нарушение прав.