Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Примут ли меня в одну из Сицилийских мафий, если на ОБЖ я разобрал и собрал калаш за 4 минуты?

ИсторияМафия
Дима Палаошев
  · 1,0 K
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 27 янв 2019

я конечно не специалист по вопросам орг. преступности.  Исходя из той скудной информации которой я обладаю мафия принимает к себе новых членов исходя из авторитета и полезности соискателя для организации.  

Ответьте себе на вопрос в чём польза для опг скорость разборки и сборки АК

В чем польза медленной сборки разборки?

Крупный специалист по решению незначительных вопросов.  · 27 янв 2019

ОБЖ это уже черная метка. Жизнь мафиози должны быть полна опасности. А собрать-разобрать калаш за 4 минуты - это ж каким надо быть тормозом? Не. Не примут. Полнейшая профнепригодность.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Путник по жизни, кое что знаю, а кое что - нет  · 1 февр 2019
Там не играет роли скорость перезарядки автомата, играет роль лишь личная беспринципность и жестокость. То есть, если ты сможешь легко и без колебаний совести зарубить топором старушку, и расченить её пятилетнего внука, только потому что так приказал босс - то далеко пойдёшь. Великими Донами становились (и становятся) самые жестокие и отмороженные выродки, готовые лично... Читать далее
То есть ты представляешь себе мафию, как этаких небритых бравых свирепых ребят, которые только и делают, что стреляют без предупреждения что ли? А ты будешь как в гражданскую подносить им патроны и перезаряжать калаш? Ну ты мальчиша, похоже, совсем отстал от жизни и пребываешь под впечатлением от древних книг о мафии и криминале. Ну так послушай  Слово мафия возникло на... Читать далее