Примут ли меня в одну из Сицилийских мафий, если на ОБЖ я разобрал и собрал калаш за 4 минуты?

ИсторияМафия
Дима Палаошев
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 27 янв 2019

я конечно не специалист по вопросам орг. преступности.  Исходя из той скудной информации которой я обладаю мафия принимает к себе новых членов исходя из авторитета и полезности соискателя для организации.

Ответьте себе на вопрос в чём польза для опг скорость разборки и сборки АК

В чем польза медленной сборки разборки?

Крупный специалист по решению незначительных вопросов.  · 27 янв 2019

ОБЖ это уже черная метка. Жизнь мафиози должны быть полна опасности. А собрать-разобрать калаш за 4 минуты - это ж каким надо быть тормозом? Не. Не примут. Полнейшая профнепригодность.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.