Принимали ли вы ноотропы, и как они подействовали на вас?

МедицинаЗдоровье+2
Виктор Васиндин
Медицинский центр лечения суставов и позвоночника «Артромед» в Воронеже. «Артромед» -...  · 3 авг 2020

Ноотропные препараты повышают производительность за счет улучшения мозгового метаболизма. Для того, чтобы действие ноотропов было правильное, побочных явлений, необходимо под контролем врача подобрать необходимую дозу препарата, которая будет давать терапевтический эффект.

Шеф-редактор студии Марии Зариповой.  · 22 окт 2020

Золомакс. Три месяца пила, три месяца "сходила" с него постепенно, помог здорово. Только по рецепту врача. Ноотропы вызывают привыкание и ещё какое.

Обязательно проконсультируйтесь с врачом!