Принтер HP 3520 выдает ошибку "error code 0x83c00009 nos loader app", после перезагрузки выдал ошибку "error code 0XB36F7574". Что делать?

Принтер HP 3520 сначала выдавал ошибку error code 0x83c00009 nos loader app, после перезагрузки (крестик + кнопка вкл) выдал ошибку error code 0XB36F7574. Замятий бумаги нет, компьютер не видит принтера. Подскажите, что делать? Спасибо!

Hp 3525
Анна
- Заправка картриджей - Ремонт принтеров и МФУ - Продажа новых картриджей - Прошивка...  · 31 мая 2020  · mega-zapravka.ru

Это происходит при неправильном выключении или сбое в питании. Надо нажать одновременно кнопку выключения и крестик. Может с первого раза не получится. Если так, то повторите снова.

Компания INKI предлагает оригинальные и совместимые расходные материалы для офисной...  · 1 июн 2022
Здравствуйте! Данная ошибка показывает на то что принтер был неправильно выключен или произошёл сбой в питании. Данную ошибку можно сбросить надо нажать одновременно кнопку выключения и крестик.