Принтер не видит дозаправленный картридж - Canon ts3100, что можно сделать с этим?

Мое культурное прошлое не позволяет мне изъяснятся русским чистым ..., поэтому вопрос: принтер не распознаёт дозаправленный картридж (я пробовала в сервисный режим перейти и сбросить что-то там, но руки ниже плеч растут). Объясните девочке, пожалуйста, как сбросить, что и куда жамкнуть, чтобы он увидел картридж?

ПринтерыКартриджиЗаправки
Елена Ток
Информационный портал о картриджах и принтерах  · 20 дек 2020  · kartridge.org
Карина

Здравствуйте. Попробуйте такой способ (он особо актуален если выдает ошибку Е16): зажмите и удерживайте кнопу отмены (треугольник в круге), приблизительно около 10 секунд. Должно помочь. Если не сбрасывает, посмотрите еще вот эту инструкцию: https://kartridge.org/blog/kak-obnulit-chernila-printera-canon.html

Возможно, что-то из указанного там поможет Вам.